Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    Наука Конкурсы и соревнования
    28 сентября - 27 октября
    Предметы и сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления  талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития в соответствии с Порядком  проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом  №678 Министерства просвещения РФ от 27.11.2020.

Сайт регионального оператора олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» (http://konkurs.ppms22.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov.php/)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году стартует 28.09.2023

Ответственным за организацию школьного этапа всероссийской олимпиады школьников является: Елена Александровна Абломская, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, р.т.566-043.

Победители и призеры школьного этапа олимпиады