4 кабинета математики
    4 кабинета русского языка и литературы
    3 кабинетов английского языка
    Компьютерный класс

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Данный раздел находится в разработке

Большой спортзал оснащён:

• бревно гимнастическое - 1
    • стол для настольного тенниса - 1

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал
    Мед. кабинет
    Электронные образовательные ресурсы

Доступ к кабинету директора, заместителей директора, библиотеку и медицинскому кабинетам, заместителя директора по АХР, туалету обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в школу. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Оборудование и персонал школьной столовой покрывают потребность обучающихся в цикличном питании. Есть меню для лиц с ОВЗ.