• День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Филатова Е.Ю.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом. Именно в этот день в России вспоминают трагические события, произошедшие 19 лет назад в городе Беслан в Северной Осетии.
    В старших и средних классах советником по воспитанию Филатовой Е.Ю., совместно с педагогами- психологами Шилкиной Е.А.и Званцевой А.Л. были проведены тематические классные часы. Дети просмотрели социальный ролик о событиях в Беслане, ответили на вопросы викторины, а также обсудили с педагогами темы безопасности.
    Также учащимся напомнили правила поведения в случае возникновения террористической угрозы или иной чрезвычайной ситуации.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22
    #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22