• Школьный театр

Новогоднее путешествие.

Новогоднее путешествие

Театральная студия "Праздник" подготовили для учащихся начальной школы настоящее сказочное путешествие". Вместе с героями русских сказок ребята переносились в сказочную страну, чтобы отыскать сестру бабы Яги и вернуть новый год.
    Участники студии сами писали сценарий, продумывали декорации и костюмы и конечно же блестяще справились со своими ролями.
    27 декабря 2023 среда
    День матери.

С праздником, мамы!
    Участники школьного театра "Праздник" подготовили яркое и весёлое поздравление для наших любимых мам.

24 ноября 2023 пятница
    Театральный этикет.

Театральный этикет

27 марта отмечается Международный день театра. Мы напоминаем, как вести себя в зрительном зале.
    27 марта среда