• Организация комфортной библиотечной среды

Организация комфортной библиотечной среды.

21 декабря наша школьная библиотека принимала гостей – работников библиотек школ Индустриального района. Вниманию коллег было представлено оформление библиотеки после капитального ремонта, тематические уголки к Новому году. Наибольший интерес у библиотекарей вызвали полочные и книжные разделители, книжные выставки. Все отметили качество ремонта, новую мебель в библиотеке, тёплую, уютную атмосферу. Понравилось и наличие в библиотеке игровых зон, уголков для спокойных занятий, чтения и творчества. Библиотечное сообщество Индустриального района благодарит администрацию школы за предоставленную возможность обмена опытом работы.