• Снежный десант

Снежный десант.

Сегодня нашу школу посетил отряд "Снежного десанта" "Эверест", основанный в ноябре 2003 года на базе АлтГТУ им. Ползунова. За их плечами 20 летняя история. Студенты разных вузов и специальностей собрались в отряд, потому что они верят, что добрые дела помогают не только тому, кому они адресованы, но и им самим.

Отряд, совместно с ребятами из Движения Первых, провели мастер-классы для учащихся 1-11 классов по различным направлениям:

- в начальной школе прошли мастер-классы по изготовлению поделок своим руками;

- для ребят 5-7 классов провели беседы и игру " О здоровом образе жизни"

- в 8-9 классах прошли "Уроки мужества"

- в 10-11 классе профориентационные беседы.

После мастер-классов, студенты "Снежного десанта", активисты первичного отделения, а также волонтёры школьного отряда "Дорогою добра", провели акцию по очистке от снега территории "Авиационного памятника самолёту Л-39"в микрорайоне Новосиликатный и игровых площадок в детском саду № 161.

После слаженной и продуктивной работы в школе состоялось чаепитие и праздничный концерт в тёплой дружной обстановке нашей школы. Все ребята остались под впечатлением от совместных мероприятий, обменялись контактами и пообещали, что станут достойными приемниками патриотической акции "Снежный десант".

Все сегодняшние мероприятия были организованы совместно с советником директора по воспитанию Филатовой Е.Ю.

#Навигаторыдетства, #Росдетцентр, #МиллионДобрыхдел, #Карьерапервых