• Обучающие семинары для педагогов

Обучающие семинары для педагогов.

На этой неделе состоялось два семинара, на которых побывали два педагога нашей школы.

31.01.2024 Малахова Ю.А. посетила большой семинар-совещание «Город онлайн: зачем и как работать в госпабликах». Речь шла о целях и задачах контент-центра, перспективах развития в 2024 году, рассмотрели практические вопросы о форматах продвижения в социальных сетях и инструментах создания контента. Данное мероприятие помогло узнать как улучшить наше сообщество, чтобы оно оставалось удобным, интересным и информативным.

01.02.2024 Апаликов О.В. побывал на практическом семинаре "Организация строевой подготовки знаменных групп (из опыта работы гимназии)", которое состоялось в рамках работы методического центра по направлению "Патриотическое воспитание". На семинаре состоялось показательное выступление знаменной группы МБОУ "Гимназия №123", рассказали историю создания групп в гимназии, а также рассмотрели регламент проведения церемонии подъема и спуска Государственного флага РФ.

Как это было, можно посмотреть на фото.