• Орлята России

Орлята России.

3 февраля делегация школы № 50, в составе советника директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Филатовой Е.Ю., учителя начальных классов Тевс Т.В. и ученицы 9Б класса Литвиновой Эвелины посетили открытый муниципальный семинар по реализации программы Орлята России.

В рамках семинара были организованы 3 мастерские: для учителей начальных классов, для советников и для старшеклассников-наставников. На каждой из площадок спикеры делились опытом реализации программы Орлята России, отвечали на вопросы участников. Все участники поучаствовали в мастер-классах и разработали мероприятия, которые можно будет использовать при реализации программы в школе. Орлята - это проект, который объединяет учителей и школьников всей России.

#НавигаторыДетства22, #ОрлятаРоссии