• Диалоги о мужестве

Диалоги о мужестве.

В рамках концепции реализации программы патриотического воспитания детей и молодежи в образовательных организациях города Барнаула, в нашей школе прошел гостевой лекторий "Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты Чемпион своей жизни!".

Перед учащимися 8-11 классов выступили представители Общественной палаты Алтайского края Пархоменко А.В. и Мжельская Н.В. Гости рассказали о своей жизни, карьере. Встреча проходила в форме интерактивной беседы. Ребята активно включились в беседу о выборе своего жизненного пути, профессии.

По итогам встречи участники обменялись контактами и договорились встретиться снова.