• Достижения наших учеников

Достижения наших учеников.

Достижения учеников вновь доказали, что в нашей школе учатся самые талантливые дети.

- На прошлой неделе ученик 9а класса Закаурцев Даниил стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

- Учащиеся начальной школы: Гостеев Александр, 2а класс и Губарев Григорий, 3б класс стали призерами муниципального этапа олимпиады учащихся начальных классов по математике.

-Хорошилов Данила, ученик 9в класса блестяще выступил на Всероссийском фестивале талантов "Сибирские самоцветы" и пополнил свою копилку наград дипломом лауреата 2 степени.

- Копылов Александр, учащийся 9а класса успешно прошел курс "Программирование на Пайтон" и получил сертификат от Минцифры и медаль в подарок от представителя университета.

- Ученица 10А класса Новоселова Алена стала призером 3 степени конкурса социальных проектов "Школа-территория здоровья" под руководством Рыбальченко О.М.

Поздравляем ребят и их наставников!