• Предметная неделя английского языка

Предметная неделя английского языка.

С 4 по 7 марта в школе проходила неделя иностранного языка. Предметная неделя даёт ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня подготовки. Проведение предметной недели не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует расширению культурологического кругозора школьников, развитию их творческой активности и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны.

Учащиеся начальных классов приняли активное участие в конкурсе рисунков и в создании книжек по теме "My favourite letters".

2А класс стали победителем в фото-баттле. На фото ребята показали свою любовь к изучению английского языка, а также изготовили маски с персонажем из учебника.

Учащиеся 5-9 классов продемонстрировали свои знания в викторинах и соревнованиях по лексике, грамматике и страноведению.

Учащиеся 10-11 классов создавали обучающие презентации и выступали перед учениками школы.

Все победители были награждены памятными призами и пятёрками.

Мы благодарим всех участников за проявленную активность, творческий подход и оригинальность.