• Работа России. Время возможностей

Работа России. Время возможностей.

12 апреля 10а класс посетил Всероссийскую ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей."
    В рамках ярмарки был организован тематический сектор федерального проекта "Профессионалитет", который представляли базовые образовательные организации. Учащиеся 10а класса ознакомились с муниципальными образовательными программами, реализуемыми в рамках проекта, с ними были проведены мастер-классы по направлениям обучения проекта. Ребята остались довольны проведённой с ними работой и ушли в хорошем настроении.