• Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. .

26 апреля 2024 года  наша школа приняла участие в общегородском субботнике. В нем приняли участие ученики 8 -11 классов, включая классных руководителей.
    Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
    Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.
    Совместными усилиями школьная территория и территория "красной линии" преобразилась, посвежела.
    Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, за свою школу. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплоченным.