• Кубок добра остался в нашей школе

Кубок добра остался в нашей школе.

27 апреля в рамках месячника весенней санитарной очистки и благоустройства территории района состоялась традиционная игра «Кубок добра». Нашу школу представляла команда «Экстрим».  Для участия в игре ребята подготовили визитку и видеоролик о волонтерской деятельности. Команде предстояло нарисовать и защитить экоплакат,   ответить на вопросы по краеведению, пройти спортивные этапы. Во всех конкурсах наши ребята показали себя сплоченной и дружной командой.Несмотря на то, что команды соперников были хорошо подготовлены и показывали прекрасные результаты, экстримовцы сумели добиться победы и Кубок добра вновь остался в нашей школе!