МБОУ "СОШ №50"
Г. Барнаул
  • "Экстрим"

    Автор: Е. В. Русских, О. В. Каркавина
    "Экстрим".

    16-17 сентября 2022 года в районе о/л «Дружных» состоялся городской  туристский слёт, на котором честь школы защищали члены турклуба  «Экстрим» (руководители: Русских Е.В., Каркавина О.В.) и члены команды «Кречет» (руководитель Форат В.Т.) в количестве 6-ти команд: 4 команды в младшей возрастной группе, 1  команда в средней и 1 команда в старшей  возрастных группах. На протяжении двух дней члены команд соревновались  в спортивно-туристских видах состязаний, выполняли задания творческих  конкурсов. 

    Также принимали участие в работе судейской коллегии соревнований в качестве судей  учитель школы О. В. Апаликов и выпускник турклуба «Экстрим» Попов Евгений.

    Серьёзная, планомерная работа в течение года, продуманная организация занятий с детьми, большое количество участников дало положительный результат: при 6-ти промежуточных призовых местах в разных видах соревнований,  4-х личных достижениях в общем зачёте призовые места получили три команды нашей школы:

    «Кречет-1» (младшие) – руководитель Форат В.Т.– II место
    «Экстрим» (средние) – руководители: Русских Е.В., Каркавина О.В. – II место
    «Кречет» (старшие) – руководитель Форат В.Т.– III место.
    Все призовые места подкреплены Дипломами и Кубками.


    Руководители клуба: Е. В. Русских, О. В. Каркавина

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie