• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.

25.11.2022 в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: Профилактика вредных привычек несовершеннолетних.

Выступали приглашенные специалисты:

- Шевченко Юлия Александровна, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики незаконного оборота наркотиков, в том числе в молодежной среде Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.

- Казанцева Наталья Николаевна, заведующий диспансерно – поликлинического подросткового отделения КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер».

- Клюшова Татьяна Николаевна, социальный педагог МБОУ «СОШ №50».

- Шилкина Екатерина Александровна, педагог – психолог МБОУ «СОШ №50».

- Званцева Алёна Леонидовна, педагог – психолог МБОУ «СОШ №50».

Собрание прошло в виде диалога, родители активно  задавали вопросы. Тема профилактики во все времена является одной из самых актуальных тем школьных собраний, где затрагиваются современные веяния молодежной среды.