01 сентября 2022, 15:31

День знаний — начало учебного года! И даже неважно, какая погода, Сегодня — букеты и радостный праздник! Закончилось лето в шатаниях праздных. Беритесь за ум и садитесь за парту, С началом учебы, друзья, с школьным стартом! Желаем оценок высоких, ребята, Хоть в первый идете вы класс, хоть в девятый! Желаем, чтоб год пролетел незаметно, И чтобы с отличием встретили лето!

28 августа 2022, 06:43
    30 июня 2022

Сегодня, 30 июля, девятиклассники получили свой первый государственный документ об основном общем образовании. Событие было значительным и волнующим.