• Туризм в детском саду

Туризм в детском саду.

Члены турклуба Экстрим провели занятие по туризму для воспитанников старшей группы д/сада 276. Ребята рассказали, чем они занимаются, какими качествами должен обладать спортсмен; показали свои фотографии с тренировок, медали с соревнований. А затем все вместе спели походную песенку и завязали множество туристических узлов.

Занятие понравилось всем: и малышам, и взрослым, и школьникам. На прощание договорились встретиться ещё раз - теперь уже во время лыжной тренировки.