• Учимся сами, помогаем другим

Учимся сами, помогаем другим.

02.12.2023 года туристический клуб «Экстрим» провёл соревнования «Школа безопасности» среди 5-6 классов ОО Индустриального района, участие в них приняли 7 команд. Члены турклуба уже несколько лет занимаются в кружке «Юный судья», поэтому организация и проведение соревнований не вызвали затруднений. Ребята составили программу соревнований, разработали этапы с заданиями, поставили дистанцию, во время соревнований добросовестно и внимательно работали с участниками соревнований, записывали результаты.

Честь нашей школы защищали 3 команды (руководители Е.В. Русских, В.Т. Форат, О.В. Каркавина). Регулярные занятия с детьми дали свои результаты:

По итогам соревнований в тройку победителей вошли:

1 место команда МБОУ «СОШ №50» (Феникс)

2 место команда МБОУ «СОШ №98»

1 место команда МБОУ «СОШ №128»

2 место команда МБОУ «СОШ №50» (Экстрим)

3 место команда МБОУ «СОШ №50» (Кречет)

Все команды получили дипломы и грамоты.

Ответственный за проведения мероприятия педагог —организатор МБОУ «СОШ №50» Апаликов Олег Викторович.