• Добрая суббота

Автор: Филатова Е.Ю.
    Добрая суббота.

В субботу наша волонтераская группа вновь приняла участие в акции "Добрая суббота". В рамках данной акции учащиеся нашей школы помогали наводить порядок и чистоту в квартире ветеранов труда и детей войны.

В нашем городе живёт много пенсионеров, которые не всегда могут справиться с домашними делами, а ведь так хочется, чтобы в доме, особенно в праздники, было чисто и уютно. Сегодня, участники волонтёрского отряда подарили частичку своего тепла чудесным людям, которые в силу возраста уже не могут выполнять некоторые дела по дому.

Ребята, совместно с советником директора по воспитанию Филатовой Е.Ю. протёрли пыль, перемыли сервизы, а также простирали и развешали шторы.

Данная акция стала уже традиционной для наших волонтёров. Ребята в награду за свои труды получили множество добрых слов, а также ароматный чай с тортом.

Благодаря нашим "добрым субботам" добра в мире стало чуточку больше.