• Если ты есть- будь Первым!

Автор: Филатова Е.Ю.
    Если ты есть- будь Первым!.

На этой неделе в нашей школе прошло торжественное посвящение в движение Первых!

В посвящении участвовали учащиеся 5-11 классов. Всем ребятам торжественно вручили значки. Все участники мероприятия, вслед за председателем Первичного отделения Ильёй Зверевым, произнесли обещание быть примером лучших качеств, основанных на главных ценностях Движения Первых и России, встать на защиту добра и справедливости, мечтать и созидать, служить Отечеству и хранить историческую память.

С важным событием всех участников поздравила Маргарита Александровна Якушева - специалист РДДМ «Движение Первых» в Индустриальном районе.

"Первые" нашей школы делают первые шаги в Движении, но у нас много интересных задумок и идей. Наша команда постоянно растет, а значит "горячих глаз", нацеленных на созидание будет больше.

Мероприятие подготовил советник директора по воспитанию Филатова Е.Ю., совместно с лидерами направлений Первичного отделения движения Первых.