• Бегом за Дедом Морозом!

Бегом за Дедом Морозом!.

Традиционные соревнования по ориентированию в зимних условиях прошли в эти

выходные на базе школы №118. Нашу школу представляли члены турклуба «Экстрим» (руководители Е.В.Русских, О.В.Каркавина) и туристической секции «Кречет» (руководитель В.Т.Форат).

Во время соревнований ребята совершенствовали лыжную подготовку, отрабатывали приемы и тактику ориентирования на местности, приобрели опыт работы с электронной отметкой, получили заряд положительных эмоций! Прекрасная зимняя погода, хорошая дружная компания, вкусная мандаринка на финише – что ещё надо для встречи Нового года!

Соревнования принесли командам нашей школы множество призовых мест:

Старшая возрастная группа:

Хилько Матвей, 9А – 2 место,

Рубцова Екатерина, 9А – 1 место,

Назарюк Софья, 9В – 2 место.

Средняя возрастная группа:

Домашайтис Всеволод, 7Г – 2 место,

Ласкина Дарья, 8Б – 1 место.

Младшая возрастная группа:

Яжанкин Артём, 5Б – 2 место,

Чесноков Артём, 6А – 3 место

И совсем малыши:

Старилова Александра, 4Б – 2 место,

Плотникова Лидия, 4А – 3 место.

Поздравляем ребят с победой!