• В поисках Нового года

В поисках Нового года.

На этой неделе в школе № 50 прошел марафон новогодних утренников.

Для ребят начальной школы старшеклассники сочинили и поставили сказку "В поисках нового года". Герои вместе с ребятами путешествовали в тридевятое царство, чтобы спасти новый год, танцевали и пели песни. После утренника Дедушка Мороз вручил всем детям Губернаторские подарки.

Для средних и старших классов прошли новогодние вечеринки в стиле Тик ток, которые включали в себя: поздравления от героев, конкурсы, а также дискотеку.

Всю неделю в школе царила праздничная атмосфера. Все, начиная от оформления интерьера и заканчивая звуковым сопровождением, говорило детям о том, что Новый год уже совсем близко.