• Ёлка желаний

Ёлка желаний.

Ежегодно проходит Всероссийская акция "Ёлка желаний". В этом году Гаммершмидт Карина, ученица 3В класса нашей школы, вместе с мамой заполнила на сайте анкету. И вот им позвонили!

Шарик Карины сняла с ёлки Светлана Павловна Говорухина, министр образования и науки Алтайского края. Семью 02.02.24 года пригласили в Министерство.

Сколько же было эмоций у детей! Карине подарили куклу, о которой она всегда мечтала. Так же подарки получили брат Леонид и сестра Алина. С ребятами поиграли в настольные игры, показали программу на тему "Звезды и созвездия".

Карина была в восторге, по дороге домой она плакала от счастья, прижимая к себе большую куклу. Этот день навсегда останется в её памяти.

Мама Ольга Михайловна благодарит всех организаторов и Светлану Павловну за день счастья её детей!