• Зимние забавы

Зимние забавы.

В воскресный день 4 февраля учащиеся 3Б класса МБОУ "СОШ 50" совместно с родителями и классным руководителем - Хилько Т. Н. побывали на катке.

Некоторые ребята умеют кататься на коньках. Они с лёгкостью скользили по льду, показывая свои умения. А кто-то из детей впервые встал на коньки, собираясь с силами и мужеством сделал уверенные шаги на льду.

Катание на коньках- это самое настоящее наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от этого массу удовольствия!

Ребята катались на коньках, пили чай, получив от этого заряд положительных эмоций, хорошего настроения и радость от времени, проведённого вместе на свежем воздухе!

Традиции класса укрепляют здоровье и положительно влияют на учебу!