• Фестиваль афганской песни

Фестиваль афганской песни.

Сегодня в нашей школе прошел фестиваль афганской песни, посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана. Среди воинов-афганцев есть выпускники нашей школы: Максимов П.Н., Сыркин О.В., погибшие при исполнении воинского долга. Сегодня почетный караул нёс службу возле памятных досок погибших воинов.

На мероприятии присутствовали ветераны локальных конфликтов: Каримжанов Т.А. и Шроо В.М.

Почетные гости были награждены благодарственными письмами МБОУ "СОШ 50" "За большой вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодежи и в связи с 35 годовщиной вывода советских войск из Афганистана".

Среди почетных гостей были члены Совета ветеранов микрорайона Новосиликатный: Мозговая Н.Д., Калинина Н.И., Бутина Р.Г., Андреева Т.В., Байдина В.А.. Благодарим за напутствие ребятам нашей школы!

Учащиеся школы выступили с музыкальными номерами об Афганистане. В конце мероприятия выступила директор МБОУ "СОШ 50" А.А. Панюта, от души поздравив ветеранов и всех участников фестиваля с такой памятной датой, вручив участникам фестиваля дипломы.

Мы помним...

Светлая память всем воинам.