• Папа, мама, я - спортивная семья

Папа, мама, я - спортивная семья.

17 февраля в нашей школе состоялся спортивный, семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященный Дню защитника Отечества в рамках месяца военно-патриотического воспитания и Года семьи. В мероприятии приняли участие четыре семьи МБОУ "СОШ 50".

Открыли праздник флешмобом "Россия" учащиеся 2-3 классов, музыкальный руководитель Лямасова Т.И.

Команды проявили ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных и творческих конкурсах, которые провела учитель физической культуры Кузнецова Е.А..

Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании.

Болельщики следили за ходом событий и очень "громко переживали". Среди членов команд царила взаимовыручка и семейное согласие!

Молодцы дети, их родители и классные руководители! Сплоченность на высочайшем уровне!

И, независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Команды были награждены дипломами, а участники "Движения первых" МБОУ "СОШ 50" в конце мероприятия зарядили всех бодростью на совместном флешмобе "Зарядка". Молодцы!

Праздник удался на славу.