• Вечер отдыха

Вечер отдыха.

21 февраля в нашей школе прошел вечер отдыха и дискотека для 8-11 классов, ко Дню Защитника Отечества.

В самом начале вечера директор школы А.А. Панюта поздравила юношей с наступающим праздником и вручила дипломы победителям и призерам соревнований "А ну-ка, парни!", прошедшего днем.

На вечере отдыха ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, организованных участниками Движения первых. Веселились от души!

Чувствовалась атмосфера взаимоуважения и сплоченности классных руководителей и ребят!

Мы гордимся нашими традициями!