• "Орлëнок-доброволец"

"Орлëнок-доброволец".

Учащиеся начальных классов, реализуя трек "Орлëнок-доброволец" программы "Орлята России", продолжают изготавливать открытки для солдат. Так наша школа отправляла на передовую новогодние поздравления, тёплые вещи, сладости. И передали поздравления к 23 февраля. Дети понимают значение своего "тёплого" слова в трудную минуту. Родители так же приняли участие в этой акции, они помогали писать письма на фронт, передавали с детьми медикаменты и тёплые вещи.

На крыльях детских самолетиков полетели пожелания МИРА, ДОБРА, ПОБЕДЫ и скорейшего возвращения!