• Встреча с депутатом Барнаульской городской думы

Встреча с депутатом Барнаульской городской думы.

22 февраля в рамках Месячника молодого избирателя в нашей школе состоялась встреча учащихся 8-11 классов с Ю.С. Ряполовым, депутатом Барнаульской городской Думы.

Юрий Семенович рассказал ребятам об истории создания Барнаульской городской Думы, об избирательной системе в Российской Федерации, о работе депутатов в Думе. Обратился к ребятам, как к будущим молодым избирателям, всегда принимать участие в выборах, ведь от этого зависит будущее нашей страны.