• Знакомьтесь - новые книги в нашей библиотеке!

Знакомьтесь - новые книги в нашей библиотеке!.

Поступления новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих читателей. Наша школьная библиотека спешит порадовать своих читателей большим поступлением новых книг. На 500 экземпляров пополнился фонд художественной литературы. Это книги о событиях Великой Отечественной войны, произведения о семейных ценностях, о многообразии нашей Родины - России. Среди новинок много книг по программному чтению – классики и современники, романы и стихотворения, рассказы и повести. Есть в этом поступлении книги для учащихся начальной школы: смешные рассказы о школе, рассказы о животных, о спорте и технике.

Также закуплено 30 толковых словарей для занятий на уроках русского языка. Каждый читатель обязательно найдет для себя что то новое, интересное. Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!