• Сделай мир зелёным!

Сделай мир зелёным!.

⁣Весь февраль классные коллективы школы принимали участие в экологической акции по сбору вторсырья: собирали пластиковые крышечки, использованные батарейки, макулатуру.

В конце месяца в школьной библиотеке были подведены итоги акции.

Супер-победителем стал 3В класс (Тевс Т.В.). Ребята собрали 49 кг вторсырья.

Победителями акции стали 2Б (Хилько Т.Н.), 3Г (Гончарова Н.М.), 4Б (Попова Е.Г.), 5А (Погорельская О.В.), 7Г (Коровникова С.И.), 9Г (Малахова Ю.А.) классы.

Все участники акции награждены Дипломами и Сертификатами, а победители и призёры получили сладкие призы.