• Живёт в моём сердце Алтай

Живёт в моём сердце Алтай.

В нашей школе работала учитель истории и обществоведения Людмила Михайловна Храмцова. Вела уроки, рассказывала своим ученикам про исторические события и великих людей прошлого. Пришло время, ушла на заслуженный покой. Но школу свою помнит.

Сейчас Людмила Михайловна занимается в поэтическом содружестве «Интуиция», пишет стихи. Стала участником нескольких коллективных сборников.

Наша школьная библиотека получила в подарок от Людмилы Михайловны один из таких сборников «За закатом следует рассвет». Сборник издан в 2023 году, включает в себя лирические произведения на различные темы. Есть здесь стихотворения и Людмилы Михайловны.

Было время…  Я входила

Спозаранку в кабинет,

Для обзора приносила

Исторический портрет…

…Много лет спустя – винюсь:

Главных слов-то не сказала,

Что люблю всех. Признаюсь.