• День авиации и космонавтики

День авиации и космонавтики.

В рамках празднования Дня авиации и космонавтики в нашей школе с 08.04 по 12.04.2024 года прошли мероприятия, в которых поучаствовали все ребята школы.
    Был написан Всероссийский космический диктант, организован просмотр фильмов "Вызов" и " Время первых".
    Выставка рисунков и конкурс поделок "Вперед к звездам!", удивили своей неповторимостью.
    В библиотеке прошла книжная космическая выставка.
    Можно было поиграть в настольную игру "Хоровод планет" и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению ракеты.
    Библиотека 14 провела для наших ребят видеообзор "Навстречу  звездам".
    Ребята показали свою физическую подготовку, участвуя в спортивных соревнованиях.
    Получены новые впечатления и приобретены новые знания по истории покорения космоса и первых космонавтах!
    МБОУ "СОШ 50" - полет нормальный! Так держать!