• Гуманитарная помощь

Гуманитарная помощь.

Ученики нашей школы собрали гуманитарную помощь бойцам, находящимся в зоне СВО. Благодаря доброму сердцу и активной поддержке учительского состава мы смогли отправить необходимые припасы и товары на передовую.

Это замечательный пример того, как даже самые маленькие поступки могут сделать мир лучше. Мы гордимся нашими учениками за их доброту и желание помогать тем, кто находится в беде.

Пусть эта маленькая помощь подарит тепло и поддержку нашим защитникам, которые каждый день рискуют своей жизнью ради нашей безопасности. Спасибо всем, кто принял участие в этой благотворительной акции и помог сделать мир немного добрее и светлее.